Nr.: 2139, Lauflänge: 150 mm, ein Röhrenmagazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, an der Rahmenoberseite der Entriegelungshebel, elektronischer Abzug, Abzug mechanisch einstellbar, Kippschalter am Griff unten links mit roter LED und Funktionstaster, Batteriefachabdeckung an der Griffunterseite, matter, brünierter Lauf, Verschluß und Griffstück, hölzerner 'Morini'-Formgriff mit punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter bis teilweise sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, leichte Gebrauchsspuren, minimal fleckig, blanke Stellen, Griff mit leichten Gebrauchsspuren, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Specialist: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
29.02.2020 - 10:00
EUR 280.-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Auction: | Sporting and Vintage Guns |
Date: | 29.02.2020 - 10:00 |
Exhibition: | 22.02. - 29.02.2020 |