5 Jugendstil Objekte, Fa. Argentor, Wien, um 1900/1910
Metall, Jardiniere mit Glaseinsatz, Schale mit plastischer Damenfigur, Schale, Schale mit Tintenzeug (Glaseinsatz beschädigt), Salzschale (Glaseinsatz beschädigt), meist gemarkt: Argentor, Altersspuren; zuzüglich: Puderdose, um 1900, Silber (835), gravierter floraler Dekor, Inhalt fehlt, Gewicht ca. 71 g øSX
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:05
EUR 400.-
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2020 - 15:05 |
Location: | Linz |