3 Deckeldosen, 1 Sturzbecher 19. Jh.
Gelbmetall, tlw. versilbert und vergoldet, mit Achat- und Marmoreinlagen, Höhe ca. 2 bis 10 cm, Marmor und Achat mit Sprungbildungen und Klebestellen
11.02.2020 - 15:07
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2020 - 15:07 |
Location: | Linz |