Knabe mit Alpenblumen, Entwurf Fritz Seibe, Ausführung Rudolf Sommerhuber, Steyr, um 1921
Keramik, polychrom staffiert, unterseitig zweimal ligiertes Monogramm F S, datiert: 1921., ortsbezeichnet: Steyr, Höhe ca. 32 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:10
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2020 - 15:10 |
Location: | Linz |