Madonna mit Christuskind, Wien, 20. Jahrhundert
Wandrelief, Keramik, ziegelroter Scherben, halbplastisch modelliert, teils polychrom und goldfarben staffiert, Höhe ca. 36 cm, rückseitig monogrammiert (ligiert) und ortsbezeichnet: R H Wien
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:14
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2020 - 15:14 |
Location: | Linz |