Großes Tablett mit Ansicht von Salzburg, München, 3. Viertel 20. Jahrhundert
Silber, rechteckig, abgerundete Ecken, gravierte Ansicht von Salzburg, bezeichnet: Salzburg 19. November 1968, Länge ca. 50 cm, Breite ca. 35 cm, Herstellerzeichen, Deutsche Amtspunze (seit 1888), Silbergewicht ca. 1.960 g øS1960
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:20
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2020 - 15:20 |
Location: | Linz |