Schmied, Kämpfende Eisbären, Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen, Dänemark, 20. Jahrhundert
Porzellan, polychrom staffiert, Höhen ca. 22,5/13,5 cm, Modellnummern: 4502 und 4011, grüne Marke und unterglasurblaue Wellenmarke (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.02.2020 - 15:26
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.02.2020 - 15:26 |
Location: | Linz |