Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Biotop", 1975, Eisenätzung in Farbe auf Velin, signiert, datiert und bezeichnet KRAUS WIEN 75 sowie betitelt, Nr. 3 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,8 x 27,6 cm, Blattmaße 50 x 39 cm, Ecke mit kurzem Knick,(RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.02.2020 - 10:27
EUR 120.-
Günther Kraus *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 11.02.2020 - 10:27 |