3 Deckeldosen,
Horn, 1 Stück verschiedenfarbig intarsiert, Scharnierdeckel, 1 Stück mit Silberauflage, 6,5 x 4 cm bis 10,5 x 4,5 cm, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.02.2020 - 15:10
EUR 300.-
3 Deckeldosen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 12.02.2020 - 15:10 |
Lots from other auctions
- Österreich, 19. Jahrhundert, Kopie nach Johann Friedrich Treml
- Kristian Klepsch *