Fünflammiger Kerzenleuchter, Von Schierholz Porzellanmanufaktur Plaue, 20. Jahrhundert
Porzellan, abnehmbarer Girandolteil, Blütenapplikationen, farbig und gold staffiert, grüne Marke, Höhe ca. 37,5 cm, Blüten teils bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:20
EUR 130.-
EUR 100.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:20 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT