Paar kleine Karaffen mit Stöpsel, 20. Jahrhundert
kobaltblaues Glas, facettiert, Blumen- und Rankendekor in polychromer Emailmalerei und Gold, Höhe ca. 20,5 cm, berieben, Kanten teils gering bestoßen
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:23
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:23 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |