Steigender Hengst, Entwurf Karl Tutter, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb nach 1985
Porzellan, weiß, glasiert, bezeichnet K. TUTTER, grüne Marke, Höhe ca. 32 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:24
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:24 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |