Ovale gehenkelte Gitterschale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, unterglasurblau gemalter Zwiebelmusterdekor, durchbrochen gearbeiteter Rand, gedrehte Henkel, unterglasurblaue Schwertermarke, ca. 29,5 x 22 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.02.2020 - 15:29
EUR 120.-
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:29 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT