Heinrich Strieffler *
(Neustadt an der Haardt 1872-1949) Sitzendes Mädchen mit Buch und Hund, signiert und datiert unten rechts: H. Strieffler 1902, Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 58 cm, Rahmen beschädigt, Farbfehlstellen
13.02.2020 - 15:31
EUR 400.-
Heinrich Strieffler *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:31 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |