Kruzifix und Kreuz, Ende 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, polychrom bzw. schwarz gefasst, VierNagetypus im gotischen Stil, Scheitelhöhe ca. 65 cm, beschädigt, Teile fehlen, Kreuz liegt lose bei
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2020 - 15:34
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |