Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Weite Flusslandschaft mit Reiter, Bauersleuten und Tieren, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 60 x 96 cm, gerahmt Ruf 1.500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.02.2020 - 15:38
EUR 1,200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:38 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |