Hannes Baier *
(Innsbruck 1941 geb.) Hallein mit Rathausturm, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.02.2020 - 15:40
EUR 220.-
Hannes Baier *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:40 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |
Lots from other auctions
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",