R. Porivo
(um 1900) Untergehende Sonne über Landschaft mit Weg, Bäumen und Gewässer, signiert und datiert unten rechts: R. Porivo (1)897, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 39,5 cm, stark verschmutzt, Farbfehlstelle, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
13.02.2020 - 15:41
EUR 140.-
R. Porivo
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 13.02.2020 - 15:41 |
Exhibition: | 07.02. - 13.02.2020 |