Große blau-weiße Jardiniere,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Landschaftsdekor, Höhe 46 cm
Specialist: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:03
EUR 300.-
Große blau-weiße Jardiniere,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2020 - 15:03 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2020 |