Buddha,
Thailand, Rattanakosin Stil, 19. Jh., Bronze, vergoldet, sitzend in bhumisparsa mudra auf dreistufigem Sockel, Höhe 24,5 cm, die Spitze verbogen, steckt lose
Specialist: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:09
EUR 260.-
Buddha,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2020 - 15:09 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2020 |