Famille rose Vase,
China, rote Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter Dekor von Fledermäusen, Pfirsichen, Shou Zeichen, Lotus auf gelbem Grund, Höhe 40,5 cm, Rand etwas restauriert
Specialist: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:23
EUR 550.-
Famille rose Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2020 - 15:23 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2020 |