Blau-weißer Kraak-Teller, China, Ming Dynastie, Wanli Periode,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Vogel und Blumen, Dm. 20,7 cm, Rand minimal bestoßen
Specialist: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:25
EUR 340.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2020 - 15:25 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2020 |