Netsuke eines Sennin,
Japan,18./19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, Höhe 5,9 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:28
EUR 320.-
Netsuke eines Sennin,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2020 - 15:28 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2020 |