Netsuke eines Affen am Felsen, Japan, 19. Jh.
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 2,6 cm, Länge 3,3 cm, Schwundrisse, (Hr) Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz:Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:30
EUR 320.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2020 - 15:30 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2020 |