Sukashi Tsuba,
Japan, Edo Zeit, 19. Jh., oval, signiert Goshu Hikone Ju Mogarashi Nyudo Soten Sei, Darstellung von musizierenden Männern unter Bäumen, 7,5 x 7,1 cm
Specialist: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:33
EUR 260.-
Sukashi Tsuba,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2020 - 15:33 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2020 |