Netsuke eines Sennin, Japan, spätes 18. Jh.
Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 6,5 cm Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:33
EUR 380.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2020 - 15:33 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2020 |
Lots from other auctions
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,
- Brillant-Brosche "Blüte"