Netsuke eines Rastenden,
Japan, 19. Jh. Elfenbein, plastisch gegeschnitzt, Höhe 2,7 cm, Länge 4,8 cm Unterliegt dem Artenschutz (ASA) Provenienz: Wiener Privatsammlung
Specialist: Regina Herbst
11.02.2020 - 15:37
EUR 190.-
Netsuke eines Rastenden,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 11.02.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 05.02. - 11.02.2020 |