Altschliffbrillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 60, 3,9 g, Ringweitenänderungøg4
25.02.2020 - 15:02
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.02.2020 - 15:02 |