Brillant Diamant Farbsteinbrosche
Gold Weißgold 585, Brillanten Altschliff- und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Rubin, Saphir, 8,1 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg8
25.02.2020 - 15:04
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 25.02.2020 - 15:04 |