Armsessel,
20. JH., geschweiftes braun gebeiztes lackiertes Hartholzgestell, mit schwarzem Leder tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:22
EUR 260.-
EUR 150.-
Armsessel,
Auction: | Furniture |
Date: | 10.02.2020 - 15:22 |