Breite Sitzbank im Biedermeier-Stil um 1920,
Fichtenholzgestell mit geschweiften Holmen, kirschfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Breite 229,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tapezierung fleckig.
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2020 - 15:22
EUR 800.-
Auction: | Furniture |
Date: | 10.02.2020 - 15:22 |