Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Johannisberg-Lav, in der Platte monogrammiert (ligiert): S L, in der PLatte betitelt, per Hand nummeriert: CDVI sowie bezeichnet: Orig. Holzschnitt, Holzschnitt, Druckstockgröße ca. 19,5 x 16,5 cm, Blattgröße ca. 36 x 28 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:03
EUR 120.-
Switbert Lobisser
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:03 |
Location: | Linz |