Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Phlox, signiert: Ecker, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 31 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:25
EUR 140.-
Franz Ecker *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:25 |
Location: | Linz |