Ernst Fuchs*
(Wien 1930-2015) Adam und Eva, handsigniert: Ernst Fuchs, bezeichnet: E. A.(Künstlerausgabe), Siebdruck in Farbe auf durchsichtiger Folie über Goldpapier, Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:29
EUR 300.-
Ernst Fuchs*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:29 |
Location: | Linz |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-