Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Blick von St. Gilgen Richtung St. Wolfgang, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,5 x 19,7 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:31
EUR 200.-
Franz Xaver Weidinger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:31 |
Location: | Linz |