Maler des 20. Jahrhunderts
Ohne Titel, abstrakte Kompositon, undeutlich signiert, datiert: (19)88, Wachskreide und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschitt ca. 19 x 13 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:35
EUR 120.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:35 |
Location: | Linz |