Heinz Leinfellner *
(Zidani Most, Slowenien, 1911-1974 Wien) Figurenstudie, signiert: Leinfellner, datiert: (19)69, blauer und schwarzer Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27,5 x 19 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:37
EUR 160.-
Heinz Leinfellner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:37 |
Location: | Linz |