Emma von Müller, Edle von
Seehof (Innsbruck 1859-1925 München) Junge Dame in Tracht, signiert: E v. Müller, Öl auf festem Karton, ca. 30 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
18.02.2020 - 15:48
EUR 500.-
Emma von Müller, Edle von
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 18.02.2020 - 15:48 |
Location: | Linz |