Künstler Anfang 20. Jhdt.
Dame in Schwarz, bezeichnet und datiert Ida Bebber , Wien 08, Öl auf Leinwand, 123 x 111 cm, schmutzig, gerahmt,
17.02.2020 - 10:14
EUR 300.-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |