F. Ragozinski, 20. Jhdt.
Motiv aus dem Zillertal, laut rückseitiger Betitelung, signiert F. Ragozinski, Öl auf Malkarton, 46 x 67 cm, gerahmt,
17.02.2020 - 10:16
EUR 190.-
F. Ragozinski, 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |