Nic (Nikolaus) Wenky
(Fünfkirchen 1893-1946 Graz), "Herbstklänge", rückseitig betitelt, signiert u. datiert, "Nic. Wenky 1924, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 68 cm, gerahmt
17.02.2020 - 10:16
EUR 300.-
Nic (Nikolaus) Wenky
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |