Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Sportlerehrung", signiert "Ernst Fuchs", Lithographie in Farbe mit den Unterschriften von Annemarie Moser Pröll, toni Innauer, Franz Klammer, Hans Krankl, peter Seisenbacher und Nicki Lauda, Nummer 54 von 300 nummerierten Exemplaren, ca. 41 x 40 cm, verglast, gerahmt
17.02.2020 - 10:23
EUR 360.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-