Tom Glazar *
, (Wien 1927-1973), betitelt "Wasserträgerinnen aus der Vorstadt" (Döbling mit Blick auf den Leopoldsberg), signiert "Tom Glazar", Aquarell-Mischtechnik, ca. 34 x 29 cm , in rahmenlosem Bilderhalter
17.02.2020 - 10:26
EUR 50.-
EUR 50.-
Tom Glazar *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:26 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |