Paar schwere, massive Kaminböcke
spätes 17./frühes 18. JH., tlw. volutenförmig gearbeitete Schmiedeeisengestelle mit Blütenverzierungen, Höhen ca. 63 cm, Altersspuren
17.02.2020 - 10:31
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |