Zeitgenössischer Künstler
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert (19)94, Acryl auf Platte, 166 x 100 cm, gerahmt,
17.02.2020 - 10:33
EUR 400.-
Zeitgenössischer Künstler
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |
Lots from other auctions
- Schale,
- Kleine Altdeutsche Wandpendeluhr "Gustav Becker",
- Antilopen-Maske, Westafrika, 1. Hälfte 20. Jhdt.,