Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) Matterhorn, signiert R. Reschreiter, Öl auf Leinwand, 60 x 88 cm, gerahmt,
17.02.2020 - 10:39
EUR 700.-
Rudolf Reschreiter
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |