Rechteckiger Wandspiegel
, unter Verwendung von geschnitzten u. goldgefassten Profilleistenteieln des frühen 20. Jh. gearbeitet und rückseitig aufgedoppelt, ca. 73 x 62 cm, Altersspuren
17.02.2020 - 10:49
EUR 120.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:49 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |