Holländisches Bauernmädchen mit Korb und Kübel
, frühes 20. Jh., österreichische Keramik, färbig staffiert, ohne Marke, bezeichnet, und nummeriert "Made in Austria, gesetzlich geschützt , 207", Höhe ca. 69 cm, partiell bestoßen und zerkratzt, Henkel des Kübels fehlt
17.02.2020 - 10:56
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 10:56 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |