Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
,"Komposition mit weiblichen Akten", signiert u. datiert, Rainer Macku, (19)90, Mischtechnik auf Leinen, ca. 105 x 75 cm, gerahmt
17.02.2020 - 11:01
EUR 280.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.*
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 11:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |