Osteuropäischer Künstler aus der 1. Hälfte des 20. Jh.
, Vater mit Kind, patinierter Bronzeguß, undeutlich signiert"Regelokuru" ?, auf ergänztem Marmorsockel montiert, Gesamthöhe ca. 14 cm
17.02.2020 - 11:10
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.02.2020 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.02. - 17.02.2020 |